Русский Английский Немецкий

Всероссийская недели охраны труда - 2021

29 июля 2021

Ассоциация «ЭТАЛОН» выступает организатором Всероссийской недели охраны труда - 2021 под лозунгом «Рискам нет!» (далее - Неделя) и открывает регистрацию участников. 

Всероссийская неделя охраны труда состоится 7-9 сентября 2021 года в Москве.

С учетом соблюдения всех эпидемиологических норм и организации форума с минимальными рисками для здоровья участников, мы запускаем мероприятие в совершенно новом формате.

Неделя станет местом обсуждения ключевых вопросов в сфере улучшения условий и охраны труда, сохранения здоровья работающих. Программа Недели посвящена самым острым и актуальным, с точки зрения профессионального сообщества, проблемам. Это прежде всего акцент на лучшие практики и инновационные технологии в области охраны труда, профилактики и реабилитации здоровья, медицины труда, вопросы культуры безопасности, психологии и мотивации работников, экологической безопасности и устойчивого развития. Именно инновационные, эффективные, уже реализованные в передовых российских и зарубежных компаниях решения станут темой большинства мероприятий.

В рамках демонстрационной зоны Недели будут представлены лучшие отечественные и зарубежные практики и основные тенденции, инновационные и технологические решения в сфере здоровья и безопасности труда.

Мероприятие состоится в двух форматах – онлайн и оффлайн, что позволит принять участие в Неделе специалистам в удобном формате.

Списки участников Недели, а также Ваши предложения по формированию деловой программы и организации мероприятия просьба направлять по электронному адресу vorobjeva@aetalon.ru, тел. 8 (495) 411-09-98, официальный web-сайт Недели: https://vssot.aetalon.ru

 

Дата создания: 29-07-2021
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *