Администрация муниципального района
“Юхновский район”
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от ___________________________ №_________________
Об утверждении целевой программы
“ Организация временного трудоустройства
несовершеннолетних граждан в возрасте
от 14 до 18 лет в свободное от учебы время
в Юхновском районе на 2013 год”
В соответствии с Законом Российской Федерации от 19.04.1991 года №1032-1 “О занятости населения в Российской Федерации” и долгосрочной целевой программой “Содействие занятости населения Калужской области на 2011-2013 годы”, утвержденной постановлением Правительства Калужской области от 09.09.2010г. № 359, с целью решения вопросов занятости несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время и их социальной адаптации, Администрация муниципального района “Юхновский район” ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить целевую программу “Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в Юхновском районе на 2013 год” (прилагается)
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию (обнародованию) в установленном порядке и размещению на официальном сайте МР «Юхновский район» в сети «Интернет»
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на
заместителя главы администрации МР «Юхновский район» Д.И. Кутыркина
Глава администрации
муниципального района М.А.Ковалева “Юхновский район”